TV 1892 Großen-Linden e.V.
Stundenplan | Belegungsplan | Vermietung | Kontaktdaten | Fotoalbum | Suche | Sitemap | Hilfe | Drucken
Home / Der Verein / Service / Fotoalbum

Fotoalbum

Bilder rund um den TV 1892

Themen / Tischtennis / Chronik  Thumbnails anzeigen (C) Copyright TV 1892
Meister der Bezirksklasse 1962
Friedel Hedrich, Gerhard Weiß, Friedhelm Post, Ulrich Blaß, Achim Kleiner, Diethard Becker
Damen-Mannschaft 1980
Bettina Volk, Heidi Bender, Ingrid Rippl, Anja Spengler
Diethard Becker
1962
Fabian Moritz, Torsten Kirchherr, Ralf Diehl
Fred KämpfAnja SpenglerFriedhelm PostGebhard Mandler
Mannschaft 1986
Gerhard Weiß, Roland Frank, Manfred Weiß, Wolfgang Oelrich, Holger Frank, Detlef Bielow, Michael Bender
Pokalsieger 3. Kreisklasse
Guckelsberger, HJ Schäfer, Wagner, Dr. Schäfer
Frauen-Mannschaft 1984
Gudrun Radtke, Birgit Weber, Heidi Bender, Eva Hansel
Frauen-Mannschaft 1985
Gudrun Radtke, Eva hansel, Heidi Bender, Birgit Weber
Hartmut LeonhäuserFrauen-Mannschaft 1984
Heide Bender, Birgit weber, Gerhard Schaefer, Eva Hansel, Gudrun Radtke
Frauen-Mannschaft 1984
Heidi Bender, Birgit Weber, Eva Hansel, Gudrun Radtke
Kreispokalsieger 1998
Helmut Eichler, Christian Dietz, Lutz Weiser, Klaus Schwarz
Hennig SieversKerstin ChristMeister der 1. Kreisklasse 2002
Lars Wagner, Dr. Gerhard Schäfer, Heinz-Juergen Schäfer, Horst Guckelsberger, Christian Dietz, Peer Held, Helmut Eichler, Dieter Dürr
Manfred Weiß, Michael Bender
Ralf DiehlRalf DiehlRalf DiehlRolf Baumann
1973
Meister der Kreisklasse A
Saison 1982/1983
Meister der Bezirksklasse
Saison 1984/1985
Meister der Sonderklasse (4er)Männer-Mannschaft
Schüler-Mannschaft
Hessenmeister und südwestdeutscher Vizemeister 1974
Tanja FleischhauerUlrich Blass
1962
Uwe Schreiber, Fred Kämpf
Frauen-Mannschaft
Anja Spengler, Gudrun Radtke, Heidi Bender, Petra Krause
Frauen-Mannschaft
Eva Hansel, Birgit Weber, Heidi Bender, Gudrun Radtke
Helmut Rupp, Anja Spengler, Gerhard SchaeferMänner-Mannschaft 1984
Manfred Weiß, Ralf Diehl, Gebhard Mandler, Roland Frank, Holger Frank, Rolf Baumann, Gerhard Schäfer
Männer-Mannschaft
Gerhard Schaefer, Holger Frank,Gebhard Mandler, Rolf Baumann, Ralf Diehl, vorne Manfred Weiss, Roland Frank
Frauen-Mannschaft
Rippl,Menges,Volk,Krones